Аслан Ахмадов, который накладывал легендарной Людмиле Гурченко посмертный грим, выпустил книгу

Стилист опубликовал в книге фотографии великой актрисы, которые никто не видел, передает Znaj.ua.

Аслан презентовал поклонникам Гурченко книгу на своей странице в Instagram. Там же он рассказал, что книгу можно приобрести на его веб-сайте.

Ранее Ахмадов обещал фанатам актрисы, что обязательно выпустит книгу с ее уникальными фото. Однако, издательства поголовно отказывали стилисту, так что реализовать задуманное не удавалось. Выпустить книгу удалось благодаря добровольным взносам.

Фотокнига Аслана Ахмадова

О книге «Моя Люся» фотохудожник рассказал на телепроекте «Пусть говорят». Также Аслан выпустил постеры со снимками Людмилы Гурченко, чем порадовал ее фанатов – они назвали книгу «шедевром».

Ахмадов поделился с общественностью не только фотографиями легенды, но и беседами с ней. Одну такую беседу он опубликовал. В ней Людмила делится с Асланом своими страхами, говорит, что не готова умирать, так как у нее нет последнего платья.

Напомним, ранее нашли тело дочери Людмилы Гурченко, Марии Королевой, в одном московском подъезде. Близкие родственники женщины сообщили, что она скончалась в возрасте 58 лет. В последнее время Мария часто жаловалась на здоровье, у нее поднималась температура, а простуда держалась несколько недель.