Украинская телеведущая Катерина Осадчая рассказала о предстоящем концерте «Вечер премьер с Катериной Осадчей» и планах на Пасху

Телеведущая дала интервью в студии «Завтрака с 1+1», передает Znaj.ua.

Катерина поделилась, как прошел концерт. Все украинские звезды, по ее словам, тщательно готовились к предстоящему выступлению. Уже 9 апреля, в 20:15 можно будет оценить труд знаменитостей на телеканале 1+1.

«По тому, как звезды откликнулись на наши предложения к концерту «Вечер премьер», можно сделать выводы только о развитии отечественного шоу-бизнеса. Весь зал танцевал на шоу, которое создала Оля Полякова со своим балетом. Все звезды репетировали новые песни, танцы, постановки», — рассказывает телеведущая.

Также Катерина призналась, что Юрий Горбунов, телеведущий и муж Осадчей, активно поддерживал телеведущую за кулисами, пока та находилась на сцене.

«Он поддерживал меня не в зрительном зале, а за кулисами. Говорил, что все хорошо. Юра – профессиональный ведущий таких мероприятий. Мы часто ведем вместе прямые эфиры шоу «Голос країни», которые начнутся уже совсем скоро. У меня пока нет опыта в проведении таких масштабных концертов, так что Юра иногда давал мне советы», — рассказала Катерина.

Осадчая также рассказала о своих планах на Пасху.

«Праздновать буду дома. Либо у моих родителей, либо они приедут к нам. У нас уже сформировалась традиция, мы ходим святить паску вечером, к Аскольдовой могиле», — рассказала ведущая.