Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась откровенным фото

Девушка выложила в Instagram фото в одежде собственного спортивного бренда, пишет Znaj.ua.

На снимке Настя позирует в спортивном топе с глубоким декольте.

Настя Каменских представляет одежду собственного бренда, NKsport. Идея о собственной марке спортивной одежды пришла в голову певице тогда, когда она всерьез решила заняться корректировкой своей фигуры и системы питания. Таким образом, Каменских популяризирует тему спорта в нашей стране и мотивирует поклонников выйти на пробежку или записаться в зал. Ведь как можно не «выгулять» такую спортивную одежду? Да и тело для таких костюмов должно быть подходящим. Одним словом — похудеть к лету еще не поздно.

Фанаты певицы с восторгом отреагировали на новую публикацию в ее Instagram. Комментарии под фотографией переполнены комментариями и восторженными возгласами в адрес внешности Насти и, в частности, ее фигуры.

Настя Каменских уже не в первый раз дразнит поклонников откровенными снимками. Ранее певица поделилась фотографиями, снятыми во время отпуска. На снимках артистка ничуть не скрывала стройную фигуру и «прелести», которые так взбудоражили фантазию фанатов. Однако, аудитория певицы отреагировала на публикации двояко. Кто-то вовсю расхваливал фигуру Насти, а кто-то начал писать, что певица потеряла стыд и, мол, не мешало бы быть и поскромнее.