Известного голливудского актера Брэда Питта заметили в окружении новой подруги

Об этом сообщают американские журналисты со ссылкой на свои источники.

«Брэд Питт и Нэри Оксман проводят много времени вместе, потому что разделяют общую страсть к архитектуре, искусству и дизайну. Это сейчас больше похоже на профессиональную дружбу, но в любой момент может перерасти в бурный роман», — отмечают они.

В то же время источник уточнил, что сам Брэд Питт хочет как можно больше времени проводить с Оксман.

По информации журналистов, женщина родилась в Израиле и сейчас проживает в Соединенных Штатах. Она является профессором Массачусетского технологического института, а также известным архитектором, дизайнером и художницей. При этом по словам окружения Брэда, она чем-то похожа на Анджелину.

Брэд Питт

Напомним, звездные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли наконец достичь компромисса. Как сообщают западные СМИ, голливудские актеры должны подписать документы о разводе.

«Это большой шаг, они смогли договориться. Сейчас у них достаточно хорошие отношения. Люди говорят о воссоединении, но этого никогда не произойдет», — сообщает инсайдер.

По информации, Анджелина Джоли согласилась дать возможность Брэду Питту видеться со своими шестью детьми. Документы должны быть поданы в суд в ближайшее время. Известно, что Анджелина Джоли подала на развод с мужем еще в сентябре 2016 года.

Источник: Politeka