На фото победительница Евровидения выглядит очень домашней

Украинская певица Джамала впервые после родов опубликовала свою фотографию в социальных сетях. Фанаты тут же принялись поддерживать молодую маму, сообщает Знай.юа.

Совсем недавно, 27 марта Джамала родила сына. Почти в полвосьмого вечера Эмир-Рахман Сеит-Бекир ог’ли Сулейманов появился на свет. Папа малыша ранее опубликовал в Инстаграме его первый паспорт, в котором было написано, что при рождении мальчик весил 3260 гр и был ростом 53 см.

Тем же снимком он рассекретил клинику, в которой рожала Джамала. Роды в столичной клинике «Аист» стоят от 55 до 100 тысяч гривен. Сама же певица лишь показывала, как изменился их дом после рождения малыша.

Победительница «Евровидения 2016» лишь через полторы недели после родов решилась сделать селфи без макияжа и выставить его публично на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я научусь с тобою не спать, зачем мне это, когда способна улетать в любовь и лето», — пишет певица под собственным снимком.

Поклонники отметили, что на фото молодая мама выглядит уставшей. Однако именно такой внешний вид многие поклонники назвали настоящей женской красотой. Ей желали только счастья и здоровья малышу. Джамале же желали побольше сил и терпения.

«Здоровья ангелочку и счастья!», «Вы прекрасны! Настоящая женская красота!! Счастья вам)», » Терпения и сил вам», » какая прекрасная мама! Недосыпное сияние)) Скорейшего восстановления маме и крепкого здоровья малышу!», » Дуже гарно без стрілок і косметики, на фото вік 18-річної клас», — пишут фолловеры.

Напомним, недавно в своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала милое фото, на котором ее маленький сын Эмир-Рахман пришел в передвижном кресле под белым одеялом. Воздушные шарики и медвежонок украсили кроватку малыша в квартире певицы.

Певица специально выбрала такой ракурс, чтобы ребенка не было видно, потому что еще не готова показывать его лицо.

Добавим, что уже совсем скоро новоиспеченная мама вернется к работе. Ведь через две недели начинаются прямые эфиры музыкального шоу «Голос страны», где Джамала является одной из тренеров.

Больше интересных подробностей о радостном событии от молодой мамы можно будет узнать во время новых эпизодов шоу, которые будут идти в прямом эфире с 15 апреля.