Молодая мамочка похвасталась хорошей фигурой на отдыхе

Солистка украинской поп-группы «НеАнгелы» Слава Каминская получила хвалебные комментарии своих поклонников в соцсети, продемонстрировав на новом фото в купальнике сексуальную фигуру, пишет портал Знай.юа.

Судя по всему, певица проводит отпуск в солнечном Египте, откуда и публикует горячие фото в своем Instagram.

«Спокойной ночи», — прокомментировала Каминская вечернее фото, на котором изображена на пляже. На артистке только купальник и солнцезащитные очки.

 

За ночь фотография собрала более 18 тыс. Лайков.

«Слава — красавица. Как вы можете не толстеть и всегда быть в форме?», «Классная фигура. Молодец, Слава», — отметили в комментариях.

Некоторые подписчики звезды вспомнили и тот факт, что Каминская родила двоих детей.

«Красавица, но и дважды мама», — добавили в фото.

Добавим, ранее украинская певица и солистка популярной женской группы «НеАнгелы» решила кардинально изменить свой имидж. На странице в Instagram Слава Каминская опубликовала Селфи, на котором демонстрирует новую прическу: с рыженькой она перекрасилась в блондинку и сделала мелкие кудри.

Как отметили пользователи сети, новый образ Каминской ей очень идет.

«Красавица тебя не узнать, очень нежная и очень красивая», «Я вообще не узнала, приятный образ», «Очень круто так и с длинным. Блондинкой идет», «Как классно! Прямо глаз не оторвать! Красавица», — прокомментировали фоловеры.

Напомним, в 2014 году Слава вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского, после чего вокруг них начали виться сплетни и слухи. Пресса уже не раз сообщала информацию о якобы предстоящем разводе, но пара по-прежнему счастливо живет вместе и воспитывает двух замечательных детишек. Слава и Эдгар Каминские свою личную жизнь от фанатов не скрывают. Даже наоборот — они часто делятся многочисленными фото с семейных прогулок и путешествий.