Звезда украинской сцены снова выбрала откровенный образ, исполненный из нестандартного материала.

В воскресенье, 1 апреля, во Дворце «Украина» состоялся «Вечер премьер с Катериной Осадчей», где ведущая программы «Світське життя» собрала самых топовых украинских артистов, сообщает портал Знай.юа.

На официальной странице передачи в Instagram было опубликовано фото Тины Кароль, которая также стала гостьей грандиозного концерта.

Исполнительница выступила перед публикой в откровенном полупрозрачном топе, юбке и с накидкой на плечах — наряд Кароль полностью был пошит из модной нынче плащевой ткани, которая подчеркнула ее аппетитные формы.

Завершили образ певицы футуристические очки черного цвета.

Однако поклонники раскритиковали данный образ звезды.

«Ужас, то что модно,не всегда красиво», «Я обожаю песни Тины, но в последнее время ее не туда понесло», «Ей очки эти не идут!» — написали подписчики под кадром.

Запись выступления Тины Кароль на «Вечере премьер с Катей Осадчей» можно будет посмотреть 9 апреля. В эфире зрители смогут увидеть, как артистка сексуально исполнит свою песню «Мужчина моей мечты».

Ранее, специально к 8 марта певица презентовала сразу семь новых видеоклипов в рамках фильма «Интонации.
Тина впервые коснулась тем, на которые раньше не решалась говорить, и обнажила душу в чувственных музыкальных видео.

В фильме были представлены видеоработы на такие композиции, как «Дикая вода», «Мужчина моей мечты», «Космічні почуття», «Внезапно», «Земля», «Шаг, шаг» и «Перечекати».

В своей ленте Кароль также рассказала, почему так ценит одиночество.

«Мое одиночество — мое вдохновение. Счастье не бывает много. Ты счастлив в профессии, но несчастный в любви. Иногда это можно объединить. Сейчас это не так. Я не драматизирую», — подчеркнула она.

Напомним, что после победы на музыкальной премии YUNA 2018 в номинации «Лучшая певица», Тина Кароль стала лицом украинской авиакомпании МАУ и уже начала работу над новой рекламной компанией.

Пиар-менеджер артистки Павел Орлов опубликовал фото со съемок, где видно, как Тина Кароль сидит у окна, а также короткое видео, на котором виден процесс создания рекламы.