Сегодня все православные и просто отдающие дань старой традиции люди отмечают Пасху, и звезды – не исключение

Знаменитости украинского шоу-бизнеса также посетили сегодня церковь, отведали паску и бились крашенками. Если зайти в новостную ленту Instagram, можно увидеть, как многие украинские звезды поздравляют поклонников с наступившим светлым праздником.

Популярная актриса «95 квартала» и его проектов Елена Кравец опубликовала фото на природе, с двумя маленькими детьми.

«Мои две «крашенки». Друзья, с праздником всех, божественного света и добра всем нам», — подписала фото Елена.

Елена Кравец

Телеведущая Надежда Матвеева выставила в соцсети фото с отдыха.

«Христос Воскрес! Дорогие, с праздником! Согласия семьям, мира нашей стране и радости каждому. Это не только Божья ответственность, но и человеческая. Желаю нам с вами терпения и вдохновения в добрых делах», — обратилась к украинцам Надежда.

Надежда Матвеева

Украинская телеведущая Катя Осадчая также не оставила поклонников без поздравления. Ранее в интервью телеканалу «1+1» телеведущая рассказала, что отмечать Пасху будет с родителями. Катя выставила снимок, на котором изображена с покрытой головой, без косметики и с крашенками в руках. Фото, скорее всего, сделано в доме за городом.

«Христос Воскрес! Вкусной паски и светлых мыслей!», — пожелала Катя.

Катя Осадчая

Известная украинская певица и бессменный тренер шоу «Голос країни» Тина Кароль поздравила с Пасхой и своих поклонников. Известно, что артистка очень трепетно относится к Богу и вере. На фото Тина в церкви со своим сыном.

«Христос Воскрес», — лаконично поздравила всех в Facebook Кароль.

Тина Кароль

Молодая и уже знаменитая певица, участница группы «Время и Стекло», а также тренер проектов «Голос країни: діти» и «Лига смеха» Надя Дорофеева поздравила и своих поклонников.

«С праздником, друзья! Будьте счастливы, всем доброго дня!», — написала певица.

Надя Дорофеева