Кумир современной молодежи превратилась в платиновую блондинку

Яркая и эпатажная Кайли Дженнер удивила фолловеров яркой сменой имиджа. Девушка, которая сделала себя сама, шокировала сходством с Мэрилин Монро, сообщает Знай.юа.

Кайли Дженнер известна не только своей роскошной фигурой, как и все сестры Кардашьян-Дженнер, но и тягой к экспериментам со своей внешностью. Она не боится выглядеть нелепо, применяя различные оттенки краски на своих волосах.

Все время беременности девушка поддерживала свой натуральный цвет волос. В этот период она внимательно относилась к своему организму и пыталась никаким образом ему не навредить. Однако после рождения дочки Сторми прошло два месяца и Кайли решилась сменить свое привычное амплуа.

На днях Кайли Дженнер опубликовал на своей странице в Instagram фото, которое поразило её фанатов. Жгучая брюнетка стала яркой блондинкой.

Девушка позировала в одном халате, но в образе классической голливудской блондинки с обьемними, спадаючими на плечи, локонами. Звезда призналась фолловерам, что всегда чувствовала себя настоящей блондинкой в ​​душе и даже немного жалеет, что родилась брюнеткой.

Образ Кайли поклонник называли очень женственным и нежным. Некоторые сравнили ее с секс-символом 20 века Мэрилин Монро.

Самой младшей из известного семейства Кардашьян-Дженнер Кайли уже в 20 лет смогла заработать себе имя. Она создала серию собственной косметики, которая с огромным успехом продается по всему миру. Кроме этого, девушка любить участвовать в фотосессиях и часто радует яркими фотографиями своих подписчиков.

Всем известно, что Кайли перенесла несколько пластических операций и сейчас представляет из себя яркую женщину с четко очерченными скулами, пухлыми губами и большой грудью. И, глядя на ее детские фотографии, сложно представить, как она выглядела бы во взрослом возрасте без вмешательств.

Напомним, недавно в сети раскритиковали старшую сестру Кайли — Ким Кардашьян. На фотографиях, где Ким рекламирует собственную линию косметики, поклонники заметили тонну ретуши и отметили, что на них звезда совсем не похожа на себя.