Известную голливудскую актрису застали в объятиях знаменитого украинца

Как стало известно, появились фото популярной актрисы Дженнифер Лоуренс, на которых голлувудская звезда запечатлена с 40-летним сценаристом и продюсером, уроженцем Киева Джином Ступницким.

Несмотря на то, что на фото видно, что пара держалась отстраненно, и встреча могла носить деловой характер, журналисты предположили, что это свидание.

На снимках видно, что Дженнифер и Джин мило болтают и веселятся в компании друг друга.

Напомним, недавно обладательница Оскара Дженнифер Лоуренс рассталась с режиссером Дарреном Аронофски.

Джин Ступницкий родился в Киеве в 1977 году и переехал в Америку в 2000 году. Там он закончил университет Айовы, основал компанию Quantity Entertainment. Вместе со своим партнером по бизнесу Джин работал над сериалом «Офис», а также был продюсером фильма «Очень плохая училка». Пять раз был номинирован на получение премии Эмми.

Как уже сообщала Politeka, известная светская львица Пэрис Хилтон недавно посетила украинский Львов. Знаменитая американская актриса и наследница сети отелей Hilton Hotels Пэрис Хилтон вместе со своим женихом, актером и моделью украинского происхождения Крисом Зилка провели минувший уикенд в Украине.

Пара прибыла на церемонию открытия реконструированного Grand Hotel, которая состоялась 31 марта. В рамках светского мероприятия Пэрис пообщалась с телеведущей Катей Осадчей и рассказала, как проходит подготовка к ее свадьбе.

Красотка призналась, что еще не определилась со свадебным нарядом, хотя и получила много предложений с эскизами от известных дизайнеров.

Источник: Politeka