Фанат американской певицы Тейлор Свифт решился на криминал, чтобы покорить сердце кумира

Об этом сообщают местные СМИ.

«Подозреваемый Брюс Роули ограбил местный банк в надежде произвести впечатление на Тейлор. Забрав наличные, он сел в машину и отправился к дому певицы в штат Род-Айленд. Добравшись до особняка, он перебросил часть полученной суммы через забор на территорию дома Свифт и вскоре после этого был задержан местными властями», — говорится в сообщении.

В то же время правоохранители уточнили, что в участке задержанный признался, что давно и безответно влюблен в Тейлор Свифт. При этом точную сумму украденных денег в полиции уточнять отказываются.

Напомним, самым продаваемым артистом 2017 стал британский музыкант Эд Ширан. Об этом свидетельствует доклад Международной федерации производителей фонограмм и видеограмм (IFPI). А вот самым коммерчески успешным треком оказалась его песня Shape of You.

Второе место в рейтинге The Global Recording Artist of the Year получил канадский рэпер Дрейк с альбомом More Life. Стоит отметить, что именно данная пластинка возглавила рейтинг в 2016 году.

Тройку лидеров замыкает давняя подружка Ширана, американская певица Тейлор Свифт со своим студийным альбомом Reputation.

Источник: Politeka