Французская актриса и певица Ванесса Паради звезда снялась в новой фотосессии для французского издания, и откровенно рассказала о влиянии удачи на судьбу и карьеру человека

По мнению 45-летней Паради, не всегда одной удачи достаточно для того, чтобы достичь успеха.

«Мне хочется верить в судьбу. Но я также точно знаю, что без усердной работы никакая удача не поможет достичь успеха.

Мне повезло достичь определенных успехов в своей профессиональной деятельности. И я верю, что в этом не последнюю роль сыграло определенное стечение обстоятельств. Но в то же время нужно быть искренним, внимательным и тяжело работать, чтобы не упустить эту удачу и строить свою судьбу. Потому что из-за своей невнимательности мы можем упустить возможности и удачу», — говорит она.

Паради призналась, что в течение своей карьеры часто отказывалась от участия в крупных проектах, но не жалеет об этом:

«Да, я действительно отказалась от нескольких замечательных ролей, но я не жалею об этом. Это мой выбор, моя жизнь. Не всегда мои решения были мудрыми, но, когда я оглядываюсь назад на свою карьеру и на свою жизнь, я ни о чем не жалею», — добавила актриса.

Звезда, имя которой ассоциируется с французской культурой, также выразила свою любовь к родной стране:

«Я счастлива, что мое имя ассоциируется с образом Франции. Мне кажется, так произошло потому что я давно в этом бизнесе, и моя карьера началась еще в молодости. Я взрослела на глазах у всего мира. Я просто люблю свою страну, потому что она очень красивая», — призналась Паради.

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Напомним, как ранее писала Politeka, голливудский киноактер Хью Джекман оставил в сети трогательный пост с женой Деборрой-Ли Фернесс в честь 22-й годовщины свадьбы.

Об этом актер написал в своем Instagram.

«Я верю в жизнь, которую нам суждено увидеть, и в то, что по-настоящему важные люди увидели в нас. Деб, с первого дня у нас это было. 22 года назад… Это становится только глубже. Ты и дети – величайший дар, который я когда-либо получал. Я бесконечно обожаю вас», – признался в публикации Джекман.