Знаменитый украинский певец и музыкант Сергей Бабкин рассказал, как ему удается соединять сердца

Сергей Бабкин объяснил, почему в его командах в «Голосі країни» образовываются влюбленные пару, пишет Znaj.ua.

В рамках шоу «Голос країни-8» Сергей Бабкин прославился не только идеальным подбором песен для подчиненных, но и тем, что умеет сводить влюбленных. На проекте благодаря ему уже родились две пары.

В прошлом году участники шоу «Голос страны-7», талантливые Вера Кекелия и Роман Дуда, которые были подопечными Бабкина, поженились.

Вера Кекелия и Роман Дуда

Недавно отношения начали строить и другие участники — юные Анастасия Мацуцкая и Давид Стеблюк.

Анастасия Мацуцкая и Давид Стеблюк

Как у него получается сводить людей, Бабкин рассказал в «Завтрак с 1 + 1». Сергей рассказал, что в его команде на самом деле два тренера – он и его жена Снежана. Видимо, из их отношений подопечные и берут пример, предположил музыкант.

Также артист объяснил, что победа — не главное. По словам Бабкина, главная задача — чтобы участники что-то поняли, чем-то поделились, ярко просуществовали на сцене и доставили удовольствие и себе, и людям.

Сергею был задан провокационный вопрос: считает ли он новый сезон более сильным и лучшим, чем предыдущий. На это Бабкин ответил, что 8-ой сезон проекта совсем другой, что в нем очень много странных, но интересных и самобытных персонажей.