Сергей Притула не перестает язвить в сторону своей бывшей коллеги по цеху

Украинский ведущий Сергей Притула нашел новый способ пригласить Ольгу Фреймут в гости. И не для себя совет придумал, а для тех, кто даже с ней не знаком и не знает ее номера телефона, пишет Знай.юа.

Этот совет послужил своего рода шутливым комментарием на скандал, который недавно разгорелся вокруг леди Фреймут. Свои мысли он изложил в публикации на странице в Facebook.

» Теперь все знают, как пригласить в гости Ольгу Михайловну, даже не будучи с ним знакомым и не имея номера ее телефона», — пишет Притула.

За короткое время пост поддержали лайками почти 2,5 тысячи человек. Многие из комментаторов встали на сторону Фреймут и поддержали ее.

» И правильно делает! Если кто-то пишет оскорбительные слова человеку, которого не знает — пусть объяснит лично свое отношение! 100% — в глаза этого не скажет», — отмечают фолловеры Притулы.

Напомним, Ольга Фреймут серьезно задумалась над идеей снять телешоу о своих хейтерах. Так телеведущая объяснила свои недавние походы на работу в обидчиков, которые раскритиковали ее в онлайн-режиме.

В интервью Ольга объяснила, что в создании такого шоу имеет личную цель — «посмотреть в лицо» тем, кто плохо говорит о ней, и узнать, кто эти люди.

Телеведущая также отметила, что большинство ее обидчиц — это «жительницы бедных районов», а «офисы», о которых они пишут в Интернете — только небольшие квартиры.

Фреймут утверждает, что не обижается на недоброжелателей, потому что они — несчастные люди, к которым приходит она, чтобы «подать руку, обнять и сказать, что я люблю их».