Сергей Бабкин, известный украинский певец и музыкант, поделился в интервью сокровенными воспоминаниями и мечтами

Экс-участник группы 5Nizza рассказал, что в нем частично живет дизайнер, пишет Znaj.ua. В школьные годы Сергею даже доставалось за такие склонности.

Музыкант любит яркую одежду настолько, что его жена Снежана иногда не хочет выходить с ним на улицу и просит переодеться. Такое бывало, например, когда Сергей одевался полностью в желтое – желтые штаны, желтые ботинки, желтый плащ.

Сергей Бабкин

Артист всю жизнь был самобытным, не подстраивался под других и одевался лишь так, как сам хотел и считал нужным. Но часто право оставаться самим собой приходилось отстаивать с помощью кулаков.

Бабкин рассказал, что часто подвергался издевательствам в школе за то, что многие не понимали его увлечения яркой одеждой.

Музыкант честно признается, что из-за его яркой одежды на него показывали пальцем, смеялись и даже били. При этом как в детстве, так и сегодня музыкант обожает яркую одежду и проблемы из-за своих пристрастий не заставили его отказаться от вещей.

А в юности Сергей даже сам модернизировал свою одежду, чтобы она соответствовала критериям экстравагантности и яркости. Бабкину нравилось быть дизайнером-любителем для самого себя.