Популярная украинская певица Джамала восхитила поклонников быстро постройневшей после родов фигурой

В своем микроблоге Джа опубликовала фото в платье, в котором видно стройную фигуру певицы.

Под снимком артистка написала: «Весна пришла».

Джамала

Фанаты победительницы Евровидения-2016 восхитились фигурой молодой мамы и начали высказывать свой восторг в комментариях. Почитатели таланта тренера «Голоса страны-8» писали ей, что она «красавица», «похорошела после родов», «худышка», «быстро восстановилась».

Джамала

В школьные годы будущую народную артистку Украины Джамалу (Сусану Джамаладинову) сверстники дразнили из-за религии и любви к пению, звали «задротом», «деревней», а также насмехались из-за «дурацкой» фамилии.

Об этом артистка рассказала на личной странице, присоединившись к флешмобу #ВсеЩоТебеНеВбиває, который стартовал в соцсетях 11 апреля после выхода нового клипа Дмитрия Шурова (Pianoбой), посвященного «буллингу» — травле в школе.

«Я много раз в жизни сталкивалась с травлей, только в то время никто не использовал слово «буллинг». Как меня только в школе ни обзывали! Говорили, что у меня «дурацкая фамилия», что я «задрот», «пеша» (потому что любила петь в классе). А сколько пришлось выслушать по поводу своей национальности и религии!» — отметила артистка.

Источник: Politeka