Украинская певица Светлана Лобода, которая в данный момент строит карьеру в России, подогревает слухи фанатов о своей беременности

Поклонники давно подозревают, что отцом будущего ребенка Лободы является Тилль Линдеманн, фронтмен легендарной группы Rammstein, сообщает Znaj.ua.

Певица озадачила фанатов, когда появилась в Лос-Анджелесе, на всемирно известном музыкальном фестивале Coachella.

Беременная артистка надела футболку с изображением обложки альбома «Sehnsucht» группы Rammstein. На обложке изображено лицо фронтмена группы, Тилля Линдеманна.

Светлана Лобода

Поклонники считают, что именно солист немецкой группы является отцом будущего ребенка Лободы. Артисты долго общались прошлым летом на фестивале «Жара». Журналисты постоянно «ловили» Светлану и Тилля в явно недружеской близости друг от друга.

Никаких комментариев по поводу возможного романа с Линдеманном украинская певица не дает, так что поклонникам остается лишь выстраивать в головах бессмысленные теории и верить им.

Светлана Лобода

Светлана Лобода держит в тайне подробности своей личной жизни, однако совсем недавно певица выложила на своей странице в Instagram фото, на котором отчетливо видно помолвочное кольцо на безымянном пальце Лободы.