Ольга Бузова, знаменитая российская телеведущая и, с недавних пор, певица, повеселила поклонников заявлением о пластической хирургии

Бузова рассказала, что всегда была за естественную красоту, пишет Znaj.ua.

Певица призналась, что довольна своим внешним видом, но, возможно, подкорректировала бы что-то в будущем.

Ольга считает, что правда – в естественности, но если человеку хочется что-то исправить в себе, то почему нет, если это подарит уверенность в себе? Ведь совершенно естественно, что люди хотят выглядеть лучше.

Ольга Бузова

Также Бузова призналась, что не сделала бы себе пластическую операцию, так как «полностью довольна своей внешностью и не хочет ничего в себе менять». Однако, не исключено, что в будущем певица может «отредактировать» свою внешность.

Поклонники считают, что Ольга чего-то не договаривает, так как при взгляде на фото Бузовой несколько лет назад и сейчас, любому будет ясно, что девушка откорректировала в своей внешности, как минимум, нос.

Ольга Бузова

Ранее Дзамболат Тедеев, депутат и, по совместительству, главный тренер сборной России по вольной борьбе, выступил категорически против концерта Бузовой во Владикавказе. Он выразил мнение, что считает выступление новоиспеченной певицы «недопустимым на осетинской земле». Сама Ольга ответила Дзамболату, и пригласила его на свой концерт.