Видеохостинг YouTube удалил клип украинской певицы Sonya Kay и объяснил причину своих действий

Об этом певица сообщила в своем Facebook.

После того, как 19 апреля племянница знаменитой Софии Ротару, певица Sonya Kay, презентовала клип на песню «Слухай моє серце», YouTube заблокировал видео из-за провокационных кадров.

«Премьера сорвана по техническим причинам. Моя долгожданная видеоработа «Слухай моє серце» была заблокирована. Я потрясена таким решением администрации YouTube. Мы хотели создать красочный клип. Нам это удалось. Да, у нас есть скрытые символы, но они ничего общего с пропагандой насилия не имеют», – прокомментировала свою работу Sonya Kay.

Кадр из клипа

Стоит отметить, что сейчас клип «Слухай моє серце» повторно залит на канал, а менеджмент певицы пытается договориться с представителями Google и намерен обжаловать решение видеохостинга.

Клип был снят в стиле art-fashion. Режиссер клипа – Виктор Скуратовский.

Напомним, Океан Эльзы сняли новый клип на песню «Без тебе» с участием более десятка пар близнецов.

Коллектив поделился фото бекстейджа со съемок клипа на песню «Без тебе», который вышел в конце марта этого года.

Также известно, что клип был снят в США. Святослав Вакарчук присутствовал на весеннем семестре в университете Стенфорд, и решил заодно снять клип на песню ОЭ.

Как ранее писала Politeka, известная украинская певица Настя Каменских поразила своих фанатов новым музыкальным треком. Так, на днях состоялась премьера композиции «Тримай» певицы.

Впервые песня прозвучала на концертном шоу «Вечер премьер с Екатериной Осадчей». Автором трека выступил Алексей Потапенко (Потап).

Примечательно, что новый трек исполнительницы, которая выступает под псевдонимом NK, был исполнен на украинском языке.

Каменских предстала на сцене в эффектной розовой юбке с высоким разрезом, коротком топе и пиджаке. Свое выступление Настя начала за роялем, а потом взяла в руки кейтару.

Следует добавить, что фанаты Каменских разделились на два лагеря — одним песня понравилась, другие назвали ее старомодной.

Источник: Politeka