В свои 36 экс-виагра может дать фору и 20-летним девушкам

Бывшая участница группы «Виа Гра», а сейчас певица и актриса Надежда Мейхер опубликовала видео, на котором хвастается своей физической формой. Со своими подписчиками мама трех детей регулярно делится секретами своих тренеровок, которые помогают ей оставаться в потрясающей форме.

В последнем видео певица демонстрирует навыки владения упражнениями для растяжки. Надежда сначала с легкостью и улыбкой подняла ногу, а потом великолепно села на шпагат.

Артистка рассказывала, что не любит спортзал, поэтому чаще всего занимается балетом и фитнесом.

В одном из предыдущих видео Надежда Мейхер показала, как проходят её тренировки, чем впечатлила большинство своих поклонников. На нём с помощью педагога, певица выполняла сложные балетные па. Для трансляции своих занятий Надежда выбирает приталенную черную одежду, которая выделяет привлекательные женственные формы.

«Маленькая часть нашего занятия… Под чутким руководством Натальи Донец, моего прекрасного, и в прямом,и в переносном смысле слова, преподавателя. В этой частной балетной школе можно заниматься не только таким «возрастным» девушкам, как я, но, в первую очередь, маленьким детям, у которых есть все шансы стать балеринами… Пусть лень и страх не мешают вам достигать своей цели», — мотивирующее отметила Надежда Мейхер.

Напомним, недавно поп-гурт «ВИА Гра» покинула украинка Миша Романова. В официальном Instagram-аккаунте Meladze Music было заявлено о том, что Миша Романова ушла в декретный отпуск. На странице было указано, что девушка пела в «ВИА Гре» в течение 5 лет, и что уход ее из группы в конце марта связан с уходом в декрет.
Сама Романова после ухода из группы выложила в своем Instagram пост, в котором написала об окончании пятилетнего сотрудничества с «ВИА Грой». Объясняя причины своего решения, артистка намекнула на то, что сделала выбор в пользу личных отношений.

Новой участницей «ВИА Гры» стала 25-летняя Ольга Меганская из Ярославля.