Знаменитый британский актер Энтони Хопкинс опубликовал в соцсети Twitter зажигательное видео

На нем 80-летняя кинозвезда гримасничает и безумно пляшет.

«Вот, что бывает, когда ты все время работаешь и не играешь», — подписал его Хопкинс.

Следует отметить, что ролик  в сети быстро набрал свыше пяти миллионов просмотров, несмотря на то, что многие фанаты сочли видео пугающим.

«Это страшнее, чем Ганнибал Лектер», — писали пользователи интернета, вспоминая роль людоеда-интеллектуала, которого Энтони сыграл в фильмах «Молчание ягнят» и «Ганнибал».

«Хопкинс явно переработал», «При всем уважении, сэр Энтони, это самая странная вещь, которую я видел», делились впечатлениями поклонники таланта актера, чья карьера длится уже полстолетия.

Следует отметить, что легендарный актер, Энтони Хопкинс , лицо, которое ассоциируется с десятком великих киногероев, продолжает увлеченно работать в свои 80 лет.

Хопкинс не ведет себя, как звезда мирового масштаба, хоть и имеет на это полное право. Он просто снимается в кино. Причем, в наиболее кассовом из того, что можно увидеть на экранах прямо сейчас: сериал HBO «Мир дикого запада», «Тор» и пятая часть «Трансформеров» — «Последний рыцарь» от Майкла Бэя.

Напомним, как ранее писала Politeka, всегда интересно рассматривать фотографии, особенно спустя какое-то время и когда это касается жизни популярных актеров.

Предлагаем  полюбоваться раритетными снимками знаменитостей, большинство из которых вы точно не видели раньше. Где, например, 12-летняя Милла Йовович играет на приставке в «Супер Марио»,  Одри Хэпберн гримасничает на камеру, а Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер танцуют в Каннах.

Источник: Politeka