О забавном инциденте сам актер узнал не сразу

Американский актер Мэтт Леблан, известный своей ролью Джоуи Триббиани в культовом сериале «Друзья», в эфире шоу Грэма Нортона поведал весьма неапетитну историю, которая случилась с ним во время съемок сериала.

Как сообщает Знай.юа, Леблан решил вспомнить, как в свое время они снимали эпизод, посвященный Дню благодарения The One Where Ross Got High. В этой серии Рейчел решает помочь Монике с этим, путает рецепты, и в результате у нее получается что-то совсем несъедобное. Россу же, чтобы продемонстрировать свои чувства к Рейчел, приходится это есть — и вот как это на самом деле снимали, по словам Леблана:

«У него на тарелке было слишком много — он начинает есть, потом начинает смеяться, разумеется, режиссер дает команду «снято», чтобы сделать еще один дубль. Съемки останавливают, Дэвид выплевывает все, что у него было во рту, обратно на тарелку. А я, хоть и сидел рядом с ним, этого не заметил — не заметил, что он выплюнул …».

В результате Леблан, отвлекшись на свою беду, сгреб себе на тарелку половину того, что было на тарелке у Швиммера (включая и то, что Дэвид успел выплюнуть) — и во время съемок следующего дубля все это съел. И ни одна живая душа не сказала Мэтту, что на самом деле он ест — актер узнал обо всем только на вечеринке в честь завершения съемок сезона, когда посмотрел нарезку неудачных дублей.

Мэтт ЛеБлан признавался, что для него мировая слава «Друзей» была полной неожиданностью. Он называл невероятную популярность, обрушившеюся на него, просто безумием — его везде узнавали, люди знали имя, род занятий и даже величину его зарплаты. К слову, гонорар Мэтта и каждого из главных исполнителей главных ролей в первый год съемок составил 22,5 тысячи долларов за серию, а к завершающему сезону вырос до одного миллиона за каждый эпизод. После окончания легендарного проекта Мэтт оказался самым любимым и единственным из «Друзей», для которого создали продолжение истории — отдельный ситком «Джои», который успешно просуществовал в течение двух лет.

Напомним, недавно звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс, сыгравшая в сериале педантичную Монику, устроила скандал со своим парнем в аэропорту.

Сейчас Кортни Кокс встречается с музыкантом Джонни МакДейдом уже несколько лет. МакДейд младше Кортни на 12 лет. Разница в возрасте пару не смущает, но, похоже, сейчас влюбленные переживают кризис.

Кортни Кокс развелась с мужем в 2013 году. От брака у нее осталась 14-летняя дочь Коко. Джонни МакДейд принимает активное участие в жизни дочери Кортни.