Титулованная российская красавица нажила себе немало врагов после недавнего радиоэфира

Юлия Полячихина стала просто звездой социальных сетей. Однако большую популярность ей принесла не победа в главном российском конкурсе красоты, а неординарное интервью, передает Знай.юа.

Юлия высказала свою позицию по поводу блокировки на территории России популярного мессенджера Telegram и кроме всего прочего затронула темы войны на Донбассе и в Сирии. Шокирующее интервью девушка дала в эфире российской радиостанции «Говорит Москва».

Похожее изображение

Юлии Полячихиной 18 лет, она учится на журналиста и на днях получила звание «Мисс Россия – 2018». Отмечается, что высказывалась в эфире радио девушка довольно косноязычно, однако она полностью повторила лозунги пропагандистов.

Юлия поддержала блокировку мессенджера Telegram, если там действительно «происходят какие-то террористические операции». Помимо этого, молодая энтузиастка заявила, что намерена съездить в Сирию и на Донбасс «помочь детям. Для нее эти конфликты практически неотличимы друг от друга.

«Это практически одинаковые места в том смысле, что там война проходит», — утверждает «Мисс Россия-2018».

После умопомрачительного интервью у девушки появилось немало хейтеров, которые усомнились в ее умственных способностях и высмеяли в сети. Также многие отметили, что для профессии журналиста Юлия несколько малограмотна.

Картинки по запросу юлия полячихина

Напомним, российский певец, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич объяснил, почему не ездит выступать в Крым.

«Я считаю, что в сегодняшнем мире, да и в любом мире обязательное условие его стабильности — это международные договоренности, которые надо соблюдать. Если все их будут не соблюдать, то начнется черт знает что. А разговор на тему «а вот американцам можно, значит и нам можно» — это разговор плохой. Получается, что если кто-то ворует, то и мы будем воровать. А это не позиция», — отметил музыкант.

Макаревич добавил, что после того, как Крым признали оккупированной территорией, он там ни разу не был и не планирует. Он добавил, что не поедет даже с разрешения украинской власти.

«Нет, я не хочу туда ехать. Я считаю эту территорию оккупированной», — четко и ясно ответил музыкант.