Знаменитость, которая является эталоном красоты и молодости, не стесняется возрастных признаков

Популярная модель Наталья Водянова опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она запечатлена без макияжа. Поклонников удивило, что Наталья продемонстрировала всем свои морщины, сообщает Знай.юа.

Не каждая знаменитость может показать свои необработанные фотографии, а ещё и лицо без макияжа. Но это точно не про Наталью Водянову, которая недавно вернулась с отдыха. Кажется, у модели появилась пара свободных дней.

Результат пошуку зображень за запитом

Недавно звезда поделилась с фолловерами в своём Instagram фотографией, на которой она запечатлена без макияжа. Наталья прокомментировала, что ей нужно  «ведро с кофе в ближайшие шесть дней». Совсем скоро у модели будет очень загруженный график. Девушка посетит Лондон, Париж, Марсель, Токио, Владивосток и Москву.

Некоторые недоброжелатели написали, что она похожа на замороженную рыбу. Однако большинство восхитились, что Водянова не постеснялась показать свои морщины.

Напомним, другая популярная супермодель Ирина Шейк призналась, что несмотря на любовь к спорту, не всегда держит себя в руках, иногда позволяя себе съесть что-нибудь, запрещено диетой.

В одном из интервью супермодель раскрыла секрет своей идеальной, в любом случае, фигуры. Во-первых, Ирина откровенно призналась, что не верит в диеты. Обращаясь к многочисленным поклонниц, Шейк объясняет, что если человеку хочется съесть пиццу, гамбургер или испанский хамон, то ей категорически нельзя ограничивать себя в этом.

Секрет Ирины Шейк — в балансе, в правильном соотношении количества спорта и вкусной пищи в жизни. Все должно быть в меру. Голодные диеты и ослабляя тренировки — перебор, так же, как и фастфуд и малоподвижный образ жизни. Шейк советует найти в своей жизни тот же баланс и придерживаться его.