Украинскую столицу посетил создатель мировых кинохитов

Известный британский режиссер Гай Ричи, который экранизировал истории о Шерлоке Холмсе и короля Артура, посетил Украину. Сейчас звезда Голливуда находится в Киеве, передает Знай.юа.

Об этом сообщают работники одного из столичных ресторанов столицы, куда приехал режиссер.

Результат пошуку зображень за запитом

В социальных сетях появились несколько снимков выдающегося Гая Ричи, который радостно позировал перед камерами с украинскими поклонниками.

Режиссер надел обычные будничные вещи, в которых его сложно узнать. Белая рубашка, черные брюки и коричневая куртка — такой обычный «лук» засветил Гай Ричи.

Его лицо украшает густая борода, поэтому узнать Гая Ричи крайне сложно.

«Гай Ричи — неожиданный и крутой гость появился», — написал ресторатор Евгений Гусовский.

Известно, что режиссер находится в Киеве. Его цель визита пока неизвестна.

«Приехал в Киев, ведет переговоры по экранизации фильма «Котигорошко». Но не факт, что его примут украинские гиганты кино», — остроумно написали пользователи Сети под опубликованным фото работника ресторана.

Напомним, популярный американский актер, любимец миллионов зрителей, Николас Кейдж сообщил, что планирует завершить карьеру актера.

Однако, следует отметить, что сейчас Кейдж задействован в семи проектах, которые находятся на разных этапах производства. Поэтому попрощаться со съемками в кино именно сейчас актер не сможет.

В ближайшем будущем Николас Кейдж хочет сделать это и сосредоточиться на режиссерской работе.

«Сейчас я в основном играю в кино, и планирую заниматься этим еще три или четыре года. Но потом я хотел бы сфокусироваться на режиссуре», — заявил актер.