Всемирно известный певец, актер и фронтмен группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето спел на одной сцене с украинским певцом и музыкантом Иваном Дорном

30 апреля в Киеве, во Дворце Спорта, состоялся концерт знаменитой группы Thirty Seconds to Mars, сообщает Znaj.ua.

Джаред Лето пригласил Дорна спеть с ним отрывок песни Walk on Water из нового альбома группы под названием America. Украинский артист вышел на сцену прямо из-за кулис, после чего исполнил с Лето припев песни.

Іван Дорн та Джаред Лето заспівали на одній сцені ? Правда, тільки один приспів pic.twitter.com/vpX9M1pF7m

— The Village Україна (@thevillageua) April 30, 2018

Изначально Иван Дорн присутствовал на концерте в качестве зрителя и находился в фан-зоне, откуда снимал в Instagram сториз мероприятия.

Также Джаред Лето решил порадовать украинских поклонников и прямо во время выступления в Киеве поднял на сцене большой флаг Украины.

Джаред Лето

Ранее популярный украинский певец Иван Дорн выпустил клип на песню Afrika. Видео было снято в африканской Уганде, куда Дорн с командой отправились специально для съемок.

Иван Дорн

Срежиссировал клип Дорну один из самых талантливых клипмейкеров современности – казахский режиссер и видеооператор Айсултан Сеитов. Ранее он же снял украинскому певцу скандальный клип «Collaba».

В клипе Иван танцует с африканскими детьми и подростками из локальной танцевальной студии Masaka Kids Africana, у которых нет своего помещения и денег на него. Дорн организовал благотворительный сбор средств на то, чтобы построить детям студию для творчества. Деньги может пожертвовать любой.