Подписчики заметили, что у их кумира все же проявляются возрастные недостатки фигуры

Дженнифер Лопес всегда была обладательницей спорного типа фигуры. Но при этом она отточила собственное тело постоянными физическими упражнениями практически до идеала. Однако с годами сохранять тело в тонусе певице становится все тяжелее.

Это заметили фолловеры на новом видео в Instagram, сообщает Знай.юа.

Фанаты отметили раскрепощенность Джей Ло и то, что она вовсе не стесняется своего, теперь уже, неидеального тела. А ведь с возрастом все божественно красивые женщины немного теряют свой лоск и остается или скрывать это, или принимать свое тело с любыми жизненными модификациями.

Дженнифер Лопес решила, что ей не стоит стесняться своего нового лица и тела. На днях певица опубликовала в собственном микроблоге видео, которое озадачило ее фанатов. На нем певица демонстрирует свои идеально стройные ноги и далекий от идеала дряблый живот.

«Я сделаю это: покрашу этот McLaren… вам придется ждать и смотреть», — пишет Джей Ло под коротким видеороликом.

Фанаты заметили, что живот певицы выглядит чересчур объемным, особенно на фоне ее стройных ног. Также они отметили насколько он стал дряблый и не заметили точеной талии. Этот факт расстроил фанатов звезды, которая, по всей видимости, вовсе об этом не переживает.

Дженнифер Лопес никогда не стыдилась своих пышных форм. Наоборот, именно они были и остаются предметом ее гордости и восхищения миллионов поклонников по всему миру. Несмотря на маленькие изменения в фигуре Джей Ло и в 48 лет остается одной из самых сексуальных женщин планеты.

Напомним, стало известно, что Дженнифер Лопес вместе с бойрендом приобрела новое жилье. Элитная квартира расположена в самом высоком небоскребе Нью-Йорка, на знаменитой улице Парк Авеню. Его высота составляет 425,5 метров, при этом в здании насчитывается 96 этажей.

Покупка обошлась Дженнифер Лопес и Алексу Родригесу в 15000000 долларов.

По информации журналистов, жилье имеет три спальни, несколько ванных комнат, гардеробную, библиотеку и персональный лифт. Более того, пара будет иметь доступ к большому бассейну и конференц-зала, в котором сможет проводить деловые встречи.