Ольга Бузова, скандальная певица и телеведущая, заявила, что выходит замуж

В соцсетях появилось соответствующее видео, пишет Znaj.ua.

На видео Бузова предстала перед поклонниками в свадебном платье. Телеведущая заявила, что выходит замуж. Девушка уточнила, что «вся страна ждала этого момента», в результате чего собирались сплетни и бродили различные слухи. Ольга отметила, что счастлива, и желает не прятать свои чувства, а кричать о них.

Кто именно стал избранником телеведущей и не является ли это неудачной шуткой, не сообщается. Еще в  конце апреля певица опубликовала на своей странице в Instagram фото в свадебном платье, чем заинтриговала поклонников. В подписи к фотографии Ольга написала: «Жизнь так непредсказуема. Все может измениться в одно мгновение, но я его за это и люблю».

В своем Instagram-аккаунте значится, что Бузова постит фото с Сейшельских островов, куда уехала на две недели.

Ранее стало известно, что в Европе пройдут съемки женской версии телепроекта «Холостяк». Первой героиней нового формата передачи станет именно Ольга Бузова. Возможно, что телеведущая в свадебном платье и с торжественной речью — просто имитация, пиар-ход для продвижения проекта «Холостяк», своеобразное «превью», призванное подогреть интерес фанатов к происходящему.