Знаменитый голливудский актер Джонни Депп стал участником нового скандала

Как сообщают западные СМИ, легендарный Джек Воробей устроил драку на съемочной площадке фильма Labyrinth, где он играет детектива лос-анджелесской полиции.

По словам очевидцев, Депп курил и пил алкоголь весь съемочный день. В итоге забронированное на площадке время истекло и менеджер студии попросил всех покинуть помещение. В ответ Депп устроил скандал: начал обзывать менеджера и даже попытался ударить под ребра. Правда, удар получился несильным.

«Я дам тебе $100 тыс., чтобы ты ударил меня!» — по словам очевидцев, кричал Депп, когда его оттаскивали в сторону.

Джонни Депп
Джонни Депп

Свет на инцидент проливает New York Post, по данным которого, конфликт произошел во время съемок на улице в центре Лос-Анджелеса. Депп после выпитого попытался сам срежиссировать сцену, но к этому моменту разрешение на перекрытие улицы для съемок уже истекло. Об этом и сообщил менеджер по локациям режиссеру картины Брэду Фурману. Тот заявил: «Скажи-ка это Джонни Деппу!» Когда менеджер попытался сказать актеру, что пора заканчивать, тот разозлился и попытался ударить его. «Он встал очень близко к нему и кричал: «Да кто ты такой? У тебя нет на это права!»» — рассказал источник изданию.

Режиссером фильма Брэд Фурман отрицает произошедшее. По его словам, конфликт сильно преувеличили: «Кино — это стресс, а значение всяких пустяков преувеличено. Все мы любим истории, но тут никаких историй не кроется».

Джонни Депп-Воробей
Джонни Депп-Воробей

Отметим, в центре сюжета картины «Лабиринт» окажется запутанная история убийства знаменитых рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. В основе картины – книга LAbyrinth (первые две буквы – LA – отсылка к названию города Лос-Анджелес), написанная бывшим детективом полиции Расселом Пулом.

Напомним, в мае 2018 года бывшие телохранители Деппа подали на него в суд за то, что он якобы использовал их как наркокурьеров.

Источник: Politeka