Будущая жена принца Гарри поклонница несложных видов физической активности

Накануне долгожданного праздника королевской свадьбы журналисты ни на минуту не оставляют будущую принцессу Меган Маркл. Они все время разведывают ее секреты, тайны, копаются в прошлом, подтверждают и опровергают слухи.

Так, в этот раз удалось узнать, как будущая жена Гарри ухаживает за собой накануне свадьбы. Оказывается, быть всегда красивой и подтянутой 36-летней Меган помогают пробежки по утрам и йога, сообщает Знай.юа.

Актриса не придерживается диет, но тщательно следит за своим питанием, употребляя овсянку, овощи и салаты. Важным аспектом хорошего самочувствия также большое количество выпитой воды в день.

Напомним, источники близкие к принцу Гарри и Меган Маркл сообщили, какую мелодию выбрали жених и невеста для свадебного танца. Свой выбор молодожены остановились на композиции Уитни Хьюстон I Wanna Dance With Somebody. Как призналась Маркл в недавнем интервью, эта песня очень много значит для нее.
Пока это неофициальная информация, но если пара действительно выберет эту композицию, то в очередной раз отойдет от королевских традиций, ведь песня довольно ритмичная, а не лирическая.
Инсайдеры также добавляют, что весь плейлист праздника будет энергичным.

принц гарри и меган маркл

«Они хотят, чтобы свадьба была веселым и отражала бы их собственные вкусы, их самих как личностей и не была такой, как это принято в королевской семье», — сообщают источники в из окружения жениха и невесты.

Венчания молодоженов состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце, где выступит сводный инструментальный состав из музыкантов оркестра под руководством Кристофера Уорррен-Грина, Национального оркестра BBC Уэльса, а также Английского камерного оркестра и филармонии.

Также сообщается, что выполнять свои хиты в этот день для жениха и невесты и их гостей будут легендарные Spice Girls (ради такого события «перчинки» в очередной раз воссоединятся), Coldplay, Элтон Джон и другие звезды.