Причиной споров в Сети стал новый откровенный наряд знаменитости

Популярная американская телезвезда Ким Кардашьян знает, как привлечь внимание к своей яркой и эпатажной персоны. Последний случай не стал исключением. Звезда собственного реалити-шоу удивила поклонников новым образом. Знаменитость появилась на светском мероприятии в очень смелом прозрачном наряде. Впрочем внимательные фанаты сразу же уличили Ким в плагиате.

В прозрачных брюках и украшенном бабочкой бюстгальтере Ким пришла на ужин в Лас-Вегасе. Образ восточной красавицы завершила легкая полупрозрачная накидка, передает Знай.юа.

Ким Кардашьян наконец отказалась от топиков и лосин из коллекции своего мужа Канье Уэста, что пошло ей на пользу. Интересно, что на ужине звезду сопровождается не рэпер, а несколько охранников.

Интересно, что наряд Ким, что напоминает о принцессе Жасмин, почти полностью копирует костюм Шер, в котором и появилась на вручении «Грэмми» в 1974 году. Впрочем, от бабочки на голове светская львица решила отказаться.

Напомним, стало известно, что самая младшая сестра Ким Кардашьян даже в декретном отпуске зарабатывает миллионы долларов. Девушка обогащается благодаря своим сообщениям в Instagram.

Несмотря на рождение дочери Сторми, Кайли продолжает развивать свой бизнес. Дженнер и так имеет стабильно высокую прибыль от собственного косметического бренда, а теперь — зарабатывает миллионы с помощью аккаунта в соцсети Instagram.

По данным аналитического агентства D’Marie Analytics, Кайли Дженнер получает не менее 1 миллиона долларов за один рекламный пост на своей странице. Аналитики добавили, что модель официально обогнала в рейтинге Бейонсе и стала «дорогой звездой в Instagram». Заказные сообщение сестра Ким Кардашян публикует редко, под хэштегом #ad.

Однако, сила антирекламы в Дженнер не менее мощная: когда девушка написала, что не пользуется приложением Snapchat, компания потеряла около 1,3 миллиарда долларов.