Еще один отечественный певец, заслуженный артист Украины, поехал развлекать оккупантов

На концерте 9 мая, когда россияне отмечали День Победы, был замечен украинский поп-певец Виталий Козловский.

Концерт состоялся в московском районе Солнцево.

Сначала заслуженного артиста Украины заметили на фото зрителей концерта в Instagram.

А вскоре на одном из порталов города появилось описание подобной концертной программы с участием украинца.

Также появились фото артиста на сцене. За спиной Козловского можно рассмотреть главные лозунги концерта «С Днем победы» и «9 мая». Снимок автор отметил хештегом #москвасолнцево.

Также фотографией с Виталием Козловским поделился российский ведущий Денис Симуков.

«Познакомился с Заслуженным Артистом Украины Виталием Козловским!» — прокомментировал он фото, также отметив его хештегами #москва #9мая #концерт.

Согласно программе города Московский, концерт с участием Козловского прошел на центральной площади. Концерт состоялся после трансляции парада на Красной площади. Украинский певец выступил среди различных российских артистов: Аниты Цой, Надежды Чепраги и других.

Прошедший концерт не заявлен в афишах артиста на официальном сайте. Появившуюся в сети информацию у Козловского также не комментируют.

Напомним, бывшая украинская певица Таисия Повалий похвасталась очередной наградой от России. Экс-золотой голос Украины опубликовала соответствующее фото на своей странице в Instagram.

На фотографии Повалий позирует со статуэткой в руках. В подписи к снимку артистка указала, что получила премию «Шансон года».

Таисия также поблагодарила в комментарии Михаила Гуцериева и Викторию Коханую за песню «Сердце – дом для любви» и выразила радость от получения российской награды.

Источник: Politeka