Актриса, будущая невеста принца Гарри и просто красавица Меган Маркл является эталоном красоты для многих женщин, но насколько эта красота естественна?

Меган Маркл — американка с ирландскими корнями, которая также имеет по родословной индейскую линию. Девушка прославилась после роли в сериале «Форс-мажоры». После того, как у актрисы начался роман с принцем Гарри, ее известность увеличилась в разы.

По словам пластических хирургов, в последнее время многие женщины обращаются к пластической хирургии, чтобы походить на некоторых голливудских звезд, и Меган Маркл — среди них. Ее глаза признаны культовой частью лица, так как имеют красивую форму и не испытали корректировки.

Меган Маркл

И все же, по мнению профессионалов, Маркл все-таки поработала над своей внешностью.

На архивных снимках актрисы в разном возрасте можно заметить, как изменились ее черты лица и грудь. Снимки демонстрируют, что Меган прибегала к коррекции носа и груди, а также к татуажу бровей, увеличению ресниц и инъекциям ботокса.

Меган Маркл

Так, Маркл избавилась от горбинки на носу с помощью ринопластики, а также приподняла его кончик. Девушка подправила форму скул, они стали более выразительными и художественными — вполне возможно, что для этого не понадобилось хирургическое вмешательство, и Маркл просто вкололи инъекции специальных гиалуроновых филлеров, которые придают объем определенным зонам лица.

Меган Маркл

Безупречность гладкого лба невесты принца Гарри, без единой морщины, возможна только при инъекции такого препарата, как ботокс.

Форма бровей Маркл, скорее всего, подправлена с помощью татуажа, а ресницы подверглись наращиванию.

Меган Маркл

От рождения у Меган прекрасно очерченный рот, но губам недостаточно объема. Теперь они выглядят пухлыми и довольно аппетитными. Возможно, девушка копирует губы Анджелины Джоли, а это возможно при использовании специальных препаратов.

Меган Маркл

Также многие обращают внимание на идеальную кожу Меган – нежная и довольно бархатистую. Это свойство фарфоровая кожа обретает после шлифовки струей специальных кристаллов.

Что касается груди актрисы, то на фотографиях она смотрится по-разному, поэтому «искусственность» прелестей Меган выдает широкое углубление и совершенно правильные формы ее молочных желез.

Меган Маркл

Меган Маркл — сторонница здорового питания и физической активности. Девушка любит заниматься йогой. Также известно, что всеобщая любимица занимается благотворительностью. Маркл была мировым посланником в африканской Руанде.

Источник: Politeka