Украинцы не слишком поверили притянутым за уши оправданиям Виталия Козловского, почему тот уехал выступать в Россию

Так, накануне певец, который носит звание заслуженного артиста Украины, подтвердил, что 9 мая выступал в Москве и заявил, что не боится травли.

Тогда же Козловский напомнил, что за последние 4 года ни разу не выступал в России и считал это недопустимым. А вот от участия в концерте, где якобы чествовали ветеранов, отказаться не мог.

Такой поступок и заявление певца вызвали немалое возмущение у украинцев.

«Певец отметил, что между Украиной и Россией сейчас происходит противостояние политиков». Тысячи погибших от рук раши оккупантов, в том числе детей, эта падла назвала противостояние политиков … Правильно когда-то о нем Кондратюк сказал: неблагодарный шут!!!», «Заслуженный неблагодарный шут» это его звание, а не артист Украины», — пишут в комментариях читатели Politeka.

козловский

Причем отмечают, что певец не только не получил новых, российских почитателей, но и потерял украинских поклонников.

«Благодари украинцев, что они тебя вытащили. А теперь ты типа крутой, типа ты звезда, но звезды падают, упадешь и ты. В России ты нафиг ни кому не нужен, а в украине тоже. Что дальше? Ты предатель там и тут. Ты предал украинцев, которые тебя сделали звездой», «Оно само себе подписало приговор, не должно быть теперь ни его концерта, когда он веселил в москве, хоронили его земляка из Ходорова, убитого на Донбассе с «любовью» российскими оккупантами», «Я приглашаю тебя в ад адский!! Только ты, падла, туда не поедешь, там не платят!», — пишут в комментариях.

«Козел козлом. Парни погибают а он едет радовать тех которые убивают. Еще с Майдана этот Львовский фраер не поддерживает. Пожалуйста отберите у них заслуженных народных и все где есть слово Украина, их родные не научили их любить землю родную», «Он поехал петь развлекать а в АТО пока наши дети спят в рвах только чтобы эти животные не шли дальше», «Чует мое сердце, что его морда будет бита…. Есть много адекватных людей и все они понимают, но в конце концов не мне судить…», — возмущаются украинцы.

Напомним, организаторы одного из будущих львовских концертов исключили из программы певца Виталия Козловского, который 9 мая тайно выступил в Москве по случаю Дня победы.

Источник: Politeka