Во время выступления участницы из Великобритании на песенном конкурсе Евровидение, на сцену выбежал неизвестный

Соответствующее видео было опубликовано в интернет-сети.

Так, во время исполнения композиции Storm певицей SuRie, на сцену выбежал неизвестный мужчина и выхватил из ее рук микрофон. После этого пракнера «скрутили», однако девушка почувствовала себя достаточно неловко.

В это время люди со сцены продолжали петь песню. Спустя пару минут к ним присоединилась и сама SuRie. В этот момент телетрансляцию перенесли на интервью с украинцем MELOVIN, которое происходило в грин-руме.

Напомним, представитель Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2018» MELOVIN рассказал о предсказаниях своей бабушки.

«Она самая первая, кто очень жестко верил в то, что я должен быть на сцене, всегда мне об этом говорила. Помню время, когда я не проходил какие-то кастинги, на «Х-фактор» ходил 3 года, на «Україна має талант» —  4 года, кажется. Все это было безуспешно. И бабушка всегда: «Нет, ты еще пойдешь! Ты еще раз пойдешь», — отметил он.

Как писала Politeka, представитель Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2018» Melovin является победителем другого популярного шоу. Так, в 2015-м году украинец выиграл вокальное шоу «Х-фактор», после чего начал работа над дебютным альбомом.

Источник: Politeka