Певица рассказала о древней мусульманской традиции

Звезда украинской сцены и тренер «Голоса страны-8» вместе с супругом Бекиром рассказали о том, как над их новорожденным сыном проводился старинный обряд обрезания.

Молодые родители дали интервью для программы «Світське життя».

«Я была вся белая, я думала, что не переживу, когда он плакал», — призналась Джамала.

Как сообщила певица, процедура была выполнена хирургами.

Результат пошуку зображень за запитом

«Сделать обрезание надо, и чем раньше, тем лучше. Вообще надо на седьмой день, если не успеваешь на седьмой, то на 14-й. Мы сделали на 14-й», — добавил супруг певицы Бекир Сулейманов.

Напомним, 27 марта Джамала родила мальчика. Звезда опубликовала снимок детского «паспорта» с датой рождения, весом и ростом своего малыша. Мальчик появился на свет 27 марта, в 19.20. Его вес при рождении — 3 260 грамм, рост — 53 сантиметра. Супруги назвали сына Эмир-Рахман Сеит-Бекир оглы Сулейманов.

Также добавим, на съемках шоу «Голос страны» певица рассказала о том, что пока она на съемках ее муж успевает накормить ребенка, а потом ждет ее после работы.

Результат пошуку зображень за запитом

Джамала признается, что быть матерью сложно, но это счастливая миссия.

«Все думают, наверное, что у Джамалы сто нянь. Приехала мама, сейчас может обидеться, но она была как лишней. Знаете, я уже так все настроила … «, — говорит певица.

Своего мужа Джамала называет «суперняней».

«Пока я на съемках шоу» Голос страны «, он успевает накормить ребенка, а потом ждет меня после работы», — рассказала Джамала.

Источник: Politeka