Отец Меган Маркл, будущей невесты принца Гарри, был уличен в мошенничестве

Долгожданная свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоится уже через несколько дней, но ожидание праздника омрачила новость о поступке отца невесты.

Выяснилось, что Томас Маркл успел нечестным путем подзаработать на свадьбе родной дочери.

Так, отец будущей принцессы вступил в сговор с британским папарацци Джеффом Рейнером. Об этом пишет Daily Mail.

Издание узнало, что Маркл позировал для якобы случайных снимков, которые на самом деле оказались постановочными. При этом он делал вид, будто бы не знает о том, что его снимают.

Рейнер продал фотографии прессе почти за $140 тыс., и часть из них передал отцу Меган Маркл.

Фейковыми оказались снимки, на которых Томас, сидя в мексиканском интернет-кафе, рассматривает фотографии Меган и Гарри.

Томас Маркл

Также, постановочными объявлены снимки, на которых Маркл листает книгу о достопримечательностях Великобритании.

Фальшивыми оказались даже фото, на которых с отца Меган Маркл снимают мерки — якобы для того, чтобы сшить праздничный костюм.

Томас Маркл

Для съемок последней фотосессии Маркл даже захватил сантиметровую ленту, которую вытащил из кармана, отмечает издание.

В роли «портного» якобы выступил 17-летний студент Дэвид Флорес, подрабатывающий продавцом товаров для вечеринок. По словам самого Флореса, его наняли для проведения этой странной съемки, заплатив $15. Он говорит, что понятия не имел, кто был этот американец до тех пор, «пока не увидел снимки в новостях и не понял, что это отец принцессы Меган».

В распоряжение издания также поступили кадры, на которых видно, как Рейнер и Маркл готовятся к съемкам в интернет-кафе.

Томас Маркл

Издание отмечает, что Томас Маркл поставил принца Гарри в крайне неудобное положение. Ранее Кенсингтонский дворец обратился к прессе с просьбой уважать право мистера Маркла на личную жизнь и не беспокоить будущего тестя принца. По словам секретаря принца, Томаса Маркла «преследуют» папарацци.

Ранее стало известно, где будут жить принц Гарри и актриса Меган Маркл после бракосочетания. Британские СМИ сообщили, что после королевской свадьбы муж и жена переедут в роскошные 21-комнатные апартаменты. Когда-то в резиденции жили герцог и герцогиня Глостерские.

В данный момент в особняке завершены все ремонтные работы, ход которых контролировал принц Гарри собственной персоной.

Источник: Politeka