Королева Великобритании Елизавета II навестила семейный особняк одного из внуков и пришла в ужас от увиденного 

Znaj.ua со ссылкой на британские источники сообщает, что королева Елизавета II была в шоке, когда впервые навестила принца Уильяма и Кэтрин, герцогиню Кембриджскую, в их семейном особняке.

Больше всего женщину напугал образ жизни внука, который сейчас кардинально отличается от ее собственного.

Кейт Миддлтон и принц Гарри

По информации ведомства, 92-летняя Елизавета II была шокирована, когда увидела образ жизни внука во время того, как впервые посетила 36-летнюю Кейт Миддлтон и 35-летнего принца Уильяма в загородном доме в Анмер-Холле, Норфолк.

Королева никак не могла понять, почему Кейт Миддлтон так много времени проводит за приготовлением пищи, а вся семья часто собирается на кухне.

Сама Елизавета II вовсе не посещает кухню, так как считается, что это место поваров.

Королева Елизавета II

Также, в доме принца Уильяма работает значительно меньше обслуживающего персонала, чем у королевы. Сообщается, что Кейт Миддлтон обходится горничной и нянями, которые помогают ей с тремя детьми.

23 апреля жена принца Уильяма Кейт Миддлтон родила третьего ребенка, а уже вечером того же дня она возвращалась домой из больницы на каблуках .

Уже через 8 часов после родов герцогиня Кембриджская позировала для фотографов вместе с ребенком и мужем. Для этого Кейт надела красное платье с белым воротничком от своего любимого бренда Jenny Packham, наряды которого она традиционно одевает после выписки из роддома. Свой образ Кейт дополнила туфлями на каблуках от Gianvito Rossi и серьгами с жемчугом.

Ранее аналитики спрогнозировали, что появление новорожденного потомка королевской семьи сможет «внести свой вклад» в финансовое состояние Великобритании, «обогатив» казну страны на десятки миллионов долларов.

Новорожденные члены королевской семьи являются не только счастьем и продолжением титулованного рода, а и мощным двигателем экономики государства. Великобритания может «заработать» на королевских детях за счет продажи сувениров с изображением новорожденных наследников, а также брендированных снэков и напитков, а также автомобильных люлек.

Маленький принц Луи принесет Великобритании около 50 миллионов фунтов стерлингов еще до того, как ему исполнится год.