Дочь известного певца Назария Яремчука, Мария Яремчук, объявила о прекращении вокальной карьеры

Украинская певица Мария Яремчук заявила о прекращении творческой деятельности на своей странице в Instagram.

Мария с детства занималась вокалом. Звезда росла в семье легендарного украинского певца Назария Яремчука, поэтому выбор увлечения ребенка никого не удивил. Впервые Украина узнала о вокальных способностях артистки в 2012 году, когда она дебютировала на проекте «Голос страны». С тех пор Мария приняла участие в престижных международных конкурсах, где представляла Украину. В частности, на «Новой волне» звезда заняла 3 место, а на Евровидении 2014 – 6 место.

Мария Яремчук

Сейчас Мария Яремчук довольно популярна в Украине. Артистка записала 6 клипов и перепела известную композицию звездного отца.

Несмотря на стремительную карьеру, Мария Яремчук решила прекратить творческую деятельность. Также, в эфире украинского телеканала звезда заявила, что для нее «каждый выход на сцену, как маленькая смерть». Впоследствии в соцсети появилось окончательное решение Марии Яремчук о прекращении карьеры.

В своем Instagram-аккаунте певица написала: «С неподдельной радостью сообщаю, что Мария Яремчук допевает последние концерты и прекращает творческую деятельность».

Еще во время трансляции первого полуфинала песенного конкурса Евровидение-2018 Яремчук призналась, что на время уйдет со сцены и займется написанием новых песен. Возможно, после перерыва в карьере артистка вернется в шоу-бизнес в новом имидже, и представит поклонникам совсем иной проект.

Источник: Politeka