Украинская певица и экс-участница группы ВИА Гра Вера Брежнева «отличилась» на красной дорожке кинофестиваля в Каннах

На церемонии певица предстала в эффектном черном платье от Versace. У наряда глубой разрез на ноге и открытая спина. Вера Брежнева дополнила образ эффектным вечерним макияжем и объемными серьгами.

Об этом сообщает Знай.

Вера Брежнева

И все бы хорошо, если бы внимательные зрители не отметили потрясающее сходство с нарядом 26-летней датской супермодели Нины Агдал, которая является экс-пассией известного актера Леонардо Ди Каприо.

Отметим, что в таком же наряде бывшая возлюбленная Ди Каприо появилась на церемонии вручения кинопремии «Оскар» в Голливуде.

Нина Агдал

В свою очередь, в сети появились сравнения образа Брежневой с другими знаменитостями. Так, нашли сходство с платьем Анджелины Джоли и Ким Кардашьян. Кстати, в плагиате также обвинили Викторию Боню, которая пришла в похожем образе.

Анджелина Джоли

До конца непонятно кто-то из светских львиц сплагиатил образы специально или это просто классика, которая снова вошла в моду.

Напомним, что недавно Вера Брежнева уже стала объектом для шквала критики.

Она опубликовала в Instagram новое фото, которое, к удивлению певицы, многие напрочь раскритиковали.
Многие фолловеры заявили, что у звезды появились явные морщины, которые совсе не к лицу певице и очень ее старят.

Стоит отметить, что Вера Брежнева одна из немногих российских артисток, которая не прибегает к услугам пластических хирургов и не делает уколы красоты. Именно по этой причине многие поклонники были расстроены, когда на лице 36-летней певицы заметили первые возрастные морщины.