Самая ожидаемая свадьба года состоится уже через несколько дней, 19 мая

Королевская семья с каждым днем ​​раскрывает все больше подробностей предстоящего торжества.

Так, западные СМИ сообщают, что на церемонии выступит легенда британской музыки и любимец королевской семьи сэр Элтон Джон. Ради свадьбы ранее исполнитель отменил два концерта в Лаг-Вегасе.

элтон джон

Однако, собирается певец выступить в церкви или во время вечернего приема, пока держится в секрете.
Как известно, Элтон Джон очень близко дружил с матерью жениха — погибшей принцессой Дианой. Именно после ее смерти певец оказал существенную поддержку ее сыновьям — принцу Уильяму и принцу Гарри.

Результат пошуку зображень за запитом

На похоронах принцессы Дианы в 1997 году сэр Элтон Джон исполнил композицию Candle in the Wind.

Напомним, источники близкие к принцу Гарри и Меган Маркл сообщили, что для свадебного танца невесты выбрали композиции Уитни Хьюстон I Wanna Dance With Somebody.

Как призналась Маркл в недавнем интервью, эта песня очень много значит для нее. Если пара действительно выберет эту композицию, то в очередной раз отойдет от королевских традиций, ведь песня довольно ритмичная, а не лирическая.

«Они хотят, чтобы свадьба была веселой и отражала бы их собственные вкусы, их самих как личностей и не была такой, как это принято в королевской семье», — сообщают источники в из окружения жениха и невесты.

Сообщается, что кроме Элтона Джона выполнять свои хиты в этот день для жениха и невесты и их гостей будут легендарные Spice Girls (ради такого события «перчинки» в очередной раз воссоединятся), Coldplay и другие звезды.

Источник: Politeka