Появилась официальная информация о том, поведет ли Меган Маркл к алтарю ее отец

36-летняя актриса подтвердила, что на ее свадьба с принцем Гарри 19 мая Томаса Маркла не будет.

Соответствующее заявление актрисы распространили представители Кенсингтонского дворца.

«К сожалению, мой отец не будет присутствовать на нашей свадьбе. Я всегда заботилась и беспокоилась о нем, надеюсь, сейчас его оставят в покое и у него будет время, чтобы заняться своим здоровьем», — сообщила Маркл.

маркл

Также актриса поблагодарила всех за поддержку.

«Я хочу поблагодарить каждого, кто присылает нам сообщения со словами поддержки. Пожалуйста, знайте, что мы с Гарри с нетерпением ждем возможности разделить наш особенный день с вами», — говорится в заявлении.

Стоит отметить, что такой исход был ожидаем.

Ведь 16 мая Томас Маркл перенес операцию на сердце — стентирование сосудов. После этого он должен несколько дней провести в больнице.

По словам же отца Маркл, восстановление займет длительное время.

Однако проблемы с сердцем не единственная причина, по которой Томас отказался посещать свадьбу дочери с британским принцем: на это решение также повлиял скандал вокруг него, когда выяснилось, что он был в сговоре с папарацци и продавал им свои снимки.

Когда же история о постановочных снимках стала достоянием общественности, отец Меган раскаялся и заявил, что не приедет на свадьбу дочери, чтобы не смущать ее.

Томас так сильно переживал из-за того, что «подвел» дочь, что перенес сердечный приступ, из-за которого ему и потребовалась дальнейшая операция на сердце.

Меган пыталась уговорить отца изменить свое решение, но ничего не вышло.

меган маркл принц Гарри

Напомним, сводная сестра Меган Маркл — невесты принца Гарри Уэльского — попала в серьезную аварию. Причиной ДТП стал неожиданно выскочивший перед автомобилем папарацци.

По словам бой-френда Саманты Маркл, который в момент аварии находился за рулем той самой машины, фотограф вышел на дорогу, чтобы сделать хороший снимок. Чтобы уйти от столкновения, водитель был вынужден резко вывернуть руль влево, из-за чего авто врезалось в бетонное заграждение.

Источник: Politeka