ALEKSEEV подарил фанам подарок,  в честь своего дня рождения, новую песню «Сберегу»

Сегодня, 18 мая, ALEKSEEV отмечает свой 25 день рождения и делится с поклонниками новой песней. К слову, презентация сингла «Сберегу» произошла именно благодаря слушателям певца. Она очень полюбилась фанам на концертах, где ALEKSEEV ее исполнял. Они начали забрасывать исполнителя просьбами выпустить песню.

По словам музыканта первые строчки песни :«Моя свобода. Какого ты времени года?», — особенно резонируют с его внутренним состоянием сегодня, в период, когда он подводит итоги своего предыдущего года.

«Для меня день рождения — это повод встретиться с друзьями, поклонниками и моими родными людьми. Я много думаю в этот день: что получилось за год, что не успел, куда идти дальше. Благодарю тех, кто был рядом, помогал и верил» — рассказал ALEKSEEV.

Alekseev

Отметим, что исполнитель уже традиционно проведет свой третий день рождения на сцене. Так, сегодня, в 18:00 он анонсировал премьеру большого сольного live-концерта на своем YouTube-канале. Зрителей ждет невероятный живой перформанс с уникальной концепцией сцены, объемным светом и одними из лучших музыкантов в составе оркестра из акустики, струнного квартета, перкуссии и бэк-вокала онлайн. Само выступление будет проходить в Одессе. В рамках концерта ALEKSEEV исполнит и новый сингл «Сберегу». Также в ближайшее время состоится релиз клипа на песню.

Напомним, что ALEKSEEV в этом году представлял Беларусь на самом масштабном песенного конкурсе Евровидение.

В СМИ активно обсуждали странное решение певца проигнорировать украинский национальный отбор и поехать на конкурс от соседней страны.

Alekseev сообщил, что причиной такого решения было получение награды «Певец года» именно в Белоруссии. Тем более, его кандидатуру активно поддержал президент Александр Лукашенко. Интересно, что большинство белорусов были недовольны результатами Нацотбора.

Номер и песню для конкурса опять же готовила украинская команда певца. Но несмотря на обнадеживающие прогнозы, по результатам первого полуфинала артисту не удалось завоевать место в финале Евровидения-2018. Alekseev не остался в стороне и прокомментировал свое поражение в своем профиле в Instagram.

Источник: Politeka