Известный российский актер, телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев рассказал о состоянии певца Григория Лепса

Нагиев поделился деталями разговора с российским певцом Григорием Лепсом, госпитализированным с переломом ребер. По словам шоумена, артист вначале не отвечал на звонки, а затем перезвонил сам.

Как рассказал телеведущий, Лепс «упал и сломал ребра, сейчас уже разговаривает, все нормально». Во время телефонного разговора с Нагиевым Лепс пошутил, что у него наконец-то «появилось свободное время, чтобы полежать, подумать».

Шоумен подчеркнул, что все еще не знает причину падения артиста.

Пресс-секретарь Лепса ранее рассказала, что здоровью Григория Лепса ничего не угрожает. По ее словам, певец находится на обследовании.

Ранее, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, который является одним из любимых певцов Владимира Путина, попал в больницу с серьезными травмами. Об этом пишут российские СМИ. Они сообщают, что у певца диагностированы переломы. Причина возникновения травм пока неизвестна.

Представители артиста не сообщается подробностей, однако они подтвердили факт госпитализации. По предварительным данным, Лепс упал и получил перелом нескольких ребер.

Стало известно, что звезду российской эстрады Григория Лепса не пустили с концертами в Израиль.

Григорий Лепс
Так, у Лепса был запланирован тур в Израиле и слушатели успели выкупить более 3 миллионов билетов. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Юлия Малиновская.

Организатора концертного тура Лепса шокировало то, что всей команда музыкантов и технических работников разрешили въезд на территорию израильского государства, тогда как певцу нет. Команда Лепса к тому же не получила никаких объяснений о причинах запрета.

Источник: Politeka