Сегодня, 19 мая, состоялась долгожданная свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл
Церемония состоялась в часовне Святого Георгия, в Виндзорском замке, в которой крестили принца. Помимо самих молодоженов, внимание к себе привлекали также звездные гости королевского бракосочетания.
В частности, из толпы гостей выделилась знаменитая пара — голливудский актер Джордж Клуни и его жена, профессиональный британский юрист Амаль Клуни.
Амаль известна не только своим профессионализмом, но и идеальным вкусом, что супруга Клуни регулярно демонстрирует на различных светских мероприятиях. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл не была исключением — женщина и здесь сумела поразить общественность своим внешним видом.
Амаль и Джордж Клуни
На церемонии миссис Клуни появилась в ярком платье желтого цвета от Stella McCartney и элегантной шляпке в тон наряду. Завершением аутфита Амаль стали элегантные лодочки оттенка золотой металлик.
Надо сказать, что появление именно четы Клуни удивило многих, однако, как оказалось, Меган и Амаль связывают дружеские отношения.
Амаль и Джордж Клуни
 Меган и Амаль действительно знакомы. Они познакомились через общего друга, который как-то представил их друг другу. У них много общих интересов. Кроме того, Меган перебралась в Великобританию, где большую часть времени проживает и Амаль. Клуни также были приглашены на частную вечеринку по случаю бракосочетания Меган и Гарри в Фрогмор-хаус (загородная резиденция членов британской королевской семьи, расположенная в километре от Виндзорского замка).
В Лондоне Амаль и Джордж Клуни, к слову, живут всего в 30 минутах от Виндзора.
Источник: Politeka