Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон снимется в новом сериале Netflix 

Звезда сериала «Друзья» и экс-супруга Брэда Питта сыграет одну из главных ролей в новом проекте Netflix «Первые леди». Известно, что Энистон сыграет первую в истории США женщину-президента.

Однако, на этом новости не заканчиваются. Сериал будет снят в жанре политической комедии. Сюжет будет повествовать о Беверли Николсон, первой женщине-президенте Соединенных Штатов, и о ее жене, Кейси.

netflix
Цель создателей сериала «Первые леди» — показать, что за каждой великой женщиной стоит другая великая женщина.

Сценарий к проекту написали Тиг Нотаро и Стефании Аллин, которые также являются однополой семейной парой. Также Тиг Нотаро сыграет жену президента.

Компания Fox не намерена снимать двенадцатый эпизод фантастического сериала «Секретные материалы», популярного в 1990-е годы.

В настоящее время телевизионное шоу закрывают. Об этом стало известно после того, как канал опубликовал свои планы на 2018-2019 годы. «Секретные материалы» в нем указаны не были.

Секретные материалы
Известно, что одиннадцатый сезон фантастического сериала, выпущенный в 2018 году, является последним. После съемок актриса Джиллиан Андерсон, сыгравшая агента Скалли, заявила о выходе из проекта.

Всемирно известный стриминговий сервис Netflix объявил о съемках ленты по мотивам повести 2012 года «В высокой траве». Автором триллера является культовый современный писатель и сценарист Стивен Кинга, а также его сын, Джо Хилл.

Западные СМИ сообщают, что за экранизацию книги возьмется режиссер и сценарист Винченцо Натали, который запомнился публике известным научно-фантастическим триллером «Куб» в 1997 году.

Старт съемочного процесса запланирован на лето 2018 в Торонто, Канада. Ориентировочную дату премьеры фильма пока не объявляют.

Источник: Politeka