Певица рассказала об отношениях с избранником, который младше нее на 8 лет

Личная жизнь певицы TAYANNA для ее поклонников всегда была тайной. Однако, узнать о ее избраннике все же удалось, сообщает Znaj.ua.

Артистку часто видят в компании с сыном известного хореографа, телеведущего и певца Дмитрия Коляденко. Стоит отметить, что сын шоумена Фил младше певицы на 8 лет. Он участник поп-группы KADNAY.

TAYANNA всячески отнекивается от интимных подробностей своей жизни, утверждая, что они с Филом только друзья.

«Отношения с Филом у нас очень теплые, сердечные и дружеские», — комментирует певица, не вдаваясь в подробности.

Группа KADNAY не пропускает ни единого концерта TAYANNA, так же, как и певица постоянно присутствует на выступлениях поп-дуэта.

Вопрос о том, познакомила ли артистка своего друга с 5-летним сыном даниэлем застал ее врасплох.

«Можно я не буду отвечать на этот вопрос? Что вы делаете со мной? Мой сын — это моя частичка, поэтому все, что чувствую я, чувствует он», — смутилась украинская звезда.

Недавно певица отдыхала где-то в тропиках, назвав остров «райским». Фотографии TAYANNA опубликовала в Инстаграмме.

Ранее артистка разместила в интернете трогательное фото с сыном, где он прижимается головой к округлившемуся животу матери. Этот снимок вызвал ажиотаж среди поклонников и слухи о том, что певица ждет второго ребенка. TAYANNA никак не прокомментировала эти догадки.

Настоящее имя певицы Татьяна Решетняк. Она бывшая солистка группы «Горячий шоколад», участница конкурса «Голос страны» и национального отбора Украины на «Евровидение-2017».