Стиля королевских детей уделяют не меньшего внимания, чем взрослым наследникам престола
Королевские родители следят не только за своим внешним видом, но и за гардеробом своих детей. К будущим наследникам всегда приковано внимание папарацци, возможно, даже больше чем ко взрослым членам королевских семей. Знай.юа предлагает подборку стильных маленьких принцев и принцесс.
Принцесса Астурийская Леонор и инфанта София
Принц Датский Кристиан и принцесса Изабелла
Хисахито, принц Японии
Единственный сын принца Акисино и третий монарх в очереди на престол Японии, Хисахито – настоящий модник. Чаще всего принца можно увидеть в национальном костюме или классических шортах или штанах.
Принцесса Швеции, Герцогиня Эстергетландская Эстель
6-летняя Эстель, как и принцесса Шарлотта, часто появляется в цветочных платьицах. Активная и веселая девочка не только любимица камер фотографов, но и вторая в очереди преемственности шведского престола после своей матери.
Жак и Габриэлла, принц и принцесса Монако
Двойняшкам князя Альбера и княгини Шарлин всего 3 года, но они уже крайне популярны. Жак, которому предстоит однажды стать новым князем Монако, и Габриэлла совсем нечасто выходят в свет. Судя по одежке монархов, родители прививают им скромность.
Принцесса Елизавета Бельгийская
Перед вами будущая королева Бельгии. Хотя сейчас Елизавета и обычный тинейджер, которой в ее 16 лет уже даже разрешено надевать туфли на маленьких каблуках.
Принц Джордж и принцесса Шарлотта
Младшая сестренка Шарлотта больше предпочитает стиль прабабушки – королевы Елизаветы II. Журналисты и так отмечают, что принцесса невероятно похожа на королеву внешне, а широкие яркие платья в цветочек только прибавляют схожести.
Напомним, через три дня после свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл сделала свой первый выход в свет уже как герцогиня Сассекская. Молодожены перенесли свой медовый месяц на несколько недель.
Поводом для переноса свадебного путешествия стали торжеств в честь 70-летия принца Чарльза, которое проходит в Букингемском дворце. Там и состоялась первая появление Меган как герцогини. Для праздника, который проходит в формате вечеринки в саду, герцогиня Меган выбрала платье-футляр Goat в пастельной гамме и шляпку.