Уже практически неделя прошла со дня свадьбы герцога и герцогини Сассекских, а страсти все не утихаю

Масла в огонь снова подлила сводная сестра Меган Маркл по отцу. Саманта Маркл уже не раз отличалась скандальными заявлениями, не упустила она возможности прокомментировать и свадьбу сестры.

Саманта, которая затаила обиду на Меган из-за того, что ее не позвали на свадьбу, на этот раз накинулась на мать невесты Дорию Редлан.

По словам Саманты, мама Меган выглядела на свадьбе 19 мая в Виндзорском замке как «хоккеист на штрафной скамейке».

«Она, вероятно, сидела там и плакала, потому что знала, что она продалась за деньги больше, чем кто-либо, а еще она изолировала нашего отца. Виновна», – заявила Саманта.

По ее словам, недавнее интервью с Опрой Уинфри, было лишь для того, чтобы мать Меган Маркл смогла хорошо подзаработать на славе дочери. И что именно она передала детские фото Меган в СМИ.

Весь свой сарказм Саманта вылила в Twitter. А в конечном итоге поделилась сатирическим сообщением о королевской семье, сравнивая их с «семейкой Адамсов».

«Они похожи на семью «Адамс», но с миллиардами долларов», — отметила она.

Напомним, накануне королевской свадьбы сводная сестра Меган Маркл попала в серьезную аварию. Причиной ДТП стал неожиданно выскочивший перед автомобилем папарацци.

По словам бой-френда Саманты Маркл, который в момент аварии находился за рулем той самой машины, фотограф вышел на дорогу, чтобы сделать хороший снимок. Чтобы уйти от столкновения, водитель был вынужден резко вывернуть руль влево, из-за чего авто врезалось в бетонное заграждение.

По словам мужчины, Саманта ударилась головой о лобовое стекло, после чего не смогла самостоятельно покинуть автомобиль. С места ДТП ее доставили в одну из флоридских больниц с подозрением на перелом лодыжки и разрыв коленных связок.

Саманта Маркл находится в сложных отношениях с герцогиней Сассекской. Некоторое время назад она заявила о намерении написать мемуары под названием «Дневники сестры принцессы-выскочки».

Источник: The Sun