Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая строит карьеру в России, показала поклонникам новорожденную дочь

На днях артистка во второй раз стала матерью и, несмотря на различные суеверия, уже успела поделиться на своей странице в Instagram фото новорожденной дочери. На снимке Лобода позирует с младенцем на руках.

В описании к фотографии певица написала: «Благодарю Тебя за то, что сделал возможным это чудо». Поклонники гадают, кому было адресовано обращение молодой мамы — Богу или отцу новорожденной девочки.

35-летняя певица Светлана Лобода родила дочь в Лос-Анджелесе. Об этом стало известно от близких звезды, сообщают российские СМИ.

Роды прошли успешно и без осложнений в одной из лучших клиник. Вес ребенка — 3 кг, рост — 48 см. На данный момент мама и малыш чувствуют себя прекрасно.

Сейчас в сети активно спорят по поводу того, кто является отцом дочери Светланы Лободы. Некоторые не верят, что это Линдеманн.

«Не верю, что она с Тиллем», «То есть если где-то с кем-то выйти в свет в положении, то этот человек автоматически становится отцом ребенка?», «У меня футболка с Джоли, а у ребенка с забивакой собачкой … Даже думать боюсь, что могли написать «,» Глупость свежесмороженная «.

Напомним, популярная украинская певица Светлана Лобода открыла поклонникам сокровенную тайну. Поклонники певицы заметили обручальное кольцо на пальце артистки. Она опубликовала на своей странице в соцсети трогательный пост в честь дня рождения своей дочери Евы. Мать поздравила девочку с 7-летием.

На опубликованных снимках поклонники певицы заметили на пальце Лободы кольцо с бриллиантом.

Источник: Politeka